27.12.2019

В Рязани состоялось подведение итогов 2019 года в сфере государственной молодежной политики

В пространстве коллективной работы «Точка кипения» состоялось подведение итогов в сфере реализации государственной молодежной политики на территории Рязанской области в 2019 году.

В пространстве коллективной работы «Точка кипения» состоялось подведение итогов в сфере реализации государственной молодежной политики на территории Рязанской области в 2019 году.

Губернатор Рязанской области Николай Любимов поприветствовал и поблагодарил собравшихся за проделанную работу, а также наградил отличившихся. Куратор отдела добровольческих инициатив и образовательных программ Рязанского городского волонтерского центра Александр Донской награжден знаком Губернатора Рязанской области «За усердие» в общественной деятельности.

Помимо этого, были подведены итоги конкурса среди образовательных организаций «Развитие добровольчества в образовательных организациях».
В числе победителей школы №№47 и 63 города Рязани. Лучшие добровольческие организации определены по итогам работы за 2019 год. Министр образования и молодежной политики Ольга Щетинкина вручила кураторам волонтерства в образовательных организациях дипломы победителей и ценные призы на развитие деятельности.

Последние новости

В Рязанской области после вмешательства прокуратуры медицинским работникам произведены выплаты на сумму более 800 тыс рублей

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку по 12 обращениям медицинских работников ГБУ РО «Касимовский ММЦ»,

Прокуратура обратилась в суд с исками о признании имущества выморченным и передаче его в собственность государства

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения социальными учреждениями законодательства при распоряжении вымороченным имуществом.

Касимовская межрайонная прокуратура установила в деятельности обра-зовательных организаций нарушения прав инвалидов

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере защиты прав инвалидов.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *