15.05.2021

В Рязани прошли Вторые Чистые игры

15 мая Экспертным советом при Правительстве Рязанской области организованы Вторые Чистые игры города Рязани.

15 мая Экспертным советом при Правительстве Рязанской области организованы Вторые Чистые игры города Рязани. Экологическая акция прошла при поддержке администрации города Рязани и общественного представительства Агентства стратегических инициатив в регионе. На двух площадках, - в Сквере 1812 года на улице Баженова и в Кальном - 12 команд раздельно собирали мусор на время, всего было собрано около 3 тонн мусора.

Участников проекта в Сквере 1812 года приветствовал и. о. заместителя главы администрации города Рязани Борис Ясинский.

Также в рамках акции состоялась встреча с руководителем инициативной группы жителей по благоустройству Сквера 1812 года Виталием Тихоновым. Разговор шел о развитии сквера, проведении новых субботников по уборке веток и мусора, взаимодействии с Советом Сквера. Виталий Тихонов отметил, что жители активно поддерживают Сквер в рамках рейтингового голосования за парки и скверы национального проекта «Жилье и городская среда».

Последние новости

О проведении семинара  «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний»

В соответствии с планом основных организационных мероприятий на 2024 год в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области 28 марта 2024 года состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний».

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин С начала 2024 года закупки препарата снизились на 70%.

Павел Малков: Продолжаем работу по обновлению городского транспорта Рязани

Губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» сообщил о том, что в областной центр передана очередная партия новых автобусов Павел Малков отметил,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *