22.06.2023

В Рязани проходят встречи по возможному трудоустройству в муниципальные предприятия

22 июня сотрудники администрации провели встречу со студентами Рязанского автотранспортного техникума им.

22 июня сотрудники администрации провели встречу со студентами Рязанского автотранспортного техникума им. С.А. Живаго. В ней приняли участие и.о. начальника управления транспорта Ирина Черноусова, а также директор МУП «УРТ» Андрей Суханов и заместитель директора МБУ «ДБГ» Александр Сидоров.

Ребятам рассказали о вакансиях и работе в Дирекции Благоустройства. Так, в настоящее время в учреждение требуются водители грузовых автомобилей категории С, слесари по ремонту автомобилей, трактористы, механики. Дополнительно рассматривается вопрос о внедрении вахтового метода для жителей районов области с предоставлением общежития.

Директор МУП «УРТ» рассказал студентам о работе и дальнейшем карьерном росте в организации, а также о том, что предприятие проводит набор водителей автобусов, троллейбусов, слесарей по ремонту подвижного состава и автомобилей, слесарей-электриков и специалистов других специальностей.

После мероприятия ребятам продемонстрировали работу техники, находящуюся в Дирекции благоустройства, а также новый автобус «ЛиАЗ».

Днем ранее сотрудники администрации рассказали о работе муниципальных предприятий в Рязанском колледже им. Героя Советского Союза Н.Н. Комарова и Рязанском государственном агротехнологическом университете им. П.А. Костычева.

Встречи со студентами организованы по поручению исполняющего обязанности главы администрации Виталия Артемова и будут продолжены.

Последние новости

Профилактика столбняка

Столбняк - одно из самых тяжелых инфекционных заболеваний, в  90% случаев приводящее к летальному исходу.

​Признаки бронхиальной астмы и её лечение

Во всём мире от бронхиальной астмы страдают более 300 миллионов человек. В России заболевание диагностируется примерно у 7% взрослого населения и около 10% у детей и подростков.

Столтенберг: страны НАТО должны вооружать Украину в приоритетном порядке

Столтенберг: страны НАТО должны вооружать Украину в приоритетном порядке Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что страны Североатлантического альянса должны вооружать Украину в приоритетном порядке.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *