В Рязани продолжается уборка улиц от снега
МБУ «Дирекцией благоустройства города» 1 января и в ночь на 2 января вывезено порядка 160 кубических метров снега с улиц Свободы, Радищева, Полонского, Николодворянской, Краснорядской, Горького , Свободы, Соборной, Маяковского,
МБУ «Дирекцией благоустройства города» 1 января и в ночь на 2 января вывезено порядка 160 кубических метров снега с улиц Свободы, Радищева, Полонского, Николодворянской, Краснорядской, Горького , Свободы, Соборной, Маяковского, площади Ленина. В работах было задействовано 57 сотрудников дирекции и 82 единицы техники.
Кроме того, предприятием проводилась ежедневная обработка противогололедным реагентом и посыпка песко-соляной смесью центральных улиц и дорог, по которым проходят маршруты общественного транспорта.
На посыпку тротуаров, остановок и дорог общего пользования было израсходовано более 200 кубических метров песко-соляной смеси. В работах были задействованы 20 пескоразбрасывателей, самосвалы, бульдозеры, погрузчики, трактор-щетка для подметания тротуаров.
К очистке города от снега и посыпке тротуаров также привлекались две подрядные организации. Они работали во всех районах города.
Также за отчетный период с городских улиц было удалено 142 несанкционированных рекламных объявления.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они