В Рязани продолжается строительство ФОКа открытого типа
Физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа (ФОКОТ) строят в микрорайоне Канищево города Рязани на территории школы №58.
Физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа (ФОКОТ) строят в микрорайоне Канищево города Рязани на территории школы №58. Объект возводят по федеральному проекту «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». На строительно-монтажные работы и закупку оборудования выделено 57 млн. рублей из консолидированного бюджета.
Возле образовательного учреждения появятся футбольное и волейбольное поле с искусственным покрытием, беговые дорожки, площадки для воркаута, а также уличные тренажеры. Дополнительно рабочие проведут благоустройство прилегающей территории комплекса и монтаж освещения.
В настоящее время на объекте завершены все необходимые подготовительные работы. Подрядной организацией проводится планировка территории и устройство основания спортивных площадок.
Строительные мероприятия осуществляются в соответствии с утвержденным производственным графиком. ФОКОТ планируется сдать в эксплуатацию до конца года.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.