17.01.2024

В Рязани продолжается работа по уборке улиц от снега

Сотрудники дирекции благоустройства с 7 утра приступили к уборке городских территорий.

Сотрудники дирекции благоустройства с 7 утра приступили к уборке городских территорий. В первую очередь чистили пешеходные переходы, остановки общественного транспорта и тротуары. Также работы проходили в парках и скверах.
Остановки и пешеходные переходы расчищали силами ДБГ с привлечением подрядчиков на улицах Циолковского, Горького, Новая, Касимовское шоссе, Щорса, Халтурина, Вокзальная, Спортивная, Ленина, Первомайский проспект, Дзержинского, перекрестке улиц Вокзальная и Первомайский проспект, Октябрьская, Интернациональная, Молодцова, Станкозаводская, Семчинская, Западная, Московское шоссе и других.
Также днем чистили мосты и путепроводы – Троицкий, Горбатый, мост на улице Чапаева. На Лыбедском бульваре от снега убирали лестницы.
Работы проводились в парках и скверах – скверах у памятника Г.К. Петрову, на Соборной, улице Почтовой, 60-летия Победы, Бульваре Победы, площади Победы.
Бригады мехуборки продолжают работы на улицах Чапаева и Яхонтова.

Последние новости

Профилактика столбняка

Столбняк - одно из самых тяжелых инфекционных заболеваний, в  90% случаев приводящее к летальному исходу.

​Признаки бронхиальной астмы и её лечение

Во всём мире от бронхиальной астмы страдают более 300 миллионов человек. В России заболевание диагностируется примерно у 7% взрослого населения и около 10% у детей и подростков.

Столтенберг: страны НАТО должны вооружать Украину в приоритетном порядке

Столтенберг: страны НАТО должны вооружать Украину в приоритетном порядке Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что страны Североатлантического альянса должны вооружать Украину в приоритетном порядке.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *