В Рязани отметили Первомай

В Центральном парке культуры и отдыха открылся парковый сезон. На сцене зеленого театра состоялся большой праздничный концерт.


В Центральном парке культуры и отдыха открылся парковый сезон. На сцене зеленого театра состоялся большой праздничный концерт. К собравшимся обратились глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова и председатель Рязанского областного союза организаций профсоюзов Инна Калашникова.

- Я так рада всех видеть, рада, что мы наконец-то встретились в таком большом количестве. Скоро мы, наверное, сможем проводить первомайские демонстрации, - сказала Татьяна Панфилова, обращаясь к рязанцам. - Мира вам! Чтобы наше небо было мирным, чтобы мы победили в спецоперации, чтобы все вернулись живыми и здоровыми. Работы, вам, зарплаты, пенсионерам - хорошей пенсии. Весна - пора любви, пора цветов, пора добра. Успехов вам, радости и всего самого хорошего. Мир! Труд! Май!

В исполнении лучших рязанских артистов и ансамблей прозвучали песни разных жанров. На территории парка работали развлекательные площадки, состоялись лекции и мастер-классы. Татьяна Панфилова посетила крафт-ярмарку, на которой рязанские мастера представили свои оригинальные работы.   

Также в парке начал свою работу веревочный городок «Дитя джунглей» и прокат лодок на Рюминском пруду.

 

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Буйнакске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *