В Рязани откроют Центр для детей, попавших в трудную ситуацию

В поселке Строитель появится Центр для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В поселке Строитель появится Центр для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Разместится центр в здании бывшего детского сада №122, которое в настоящее время пустует и требует ремонта.

Все дети дошкольного возраста поселка Строитель в полной мере охвачены дошкольным образованием, в детском саду №152 есть вакантные места. Потребность во втором здании отсутствует.

Новый Центр для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, рассчитан на 100 мест. Его деятельность будет способствовать профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Новочебоксарске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *