В Рязани наградили активистов и волонтеров некоммерческих организаций
Торжественная церемония награждения активистов и волонтеров социально ориентированных некоммерческих организаций Рязани состоялась 7 декабря в администрации города.
Торжественная церемония награждения активистов и волонтеров социально ориентированных некоммерческих организаций Рязани состоялась 7 декабря в администрации города.
К участникам встречи с приветственным словом обратилась глава администрации города Елена Сорокина.
«Рязань богата неравнодушными, порядочными людьми, которые выбрали путь созидания, любви и добра. Мы искренне благодарны каждому активисту, глубоко уважаем труд руководителей некоммерческих организаций и благодарим за взаимопомощь, поддержку и нашу многолетнюю дружбу», – подчеркнула она.
Глава администрации добавила, что в 2023 году в городской программе по развитию территориального общественного самоуправления и поддержке гражданского общества в Рязани будут предусмотрены мероприятия, включающие системное бюджетное финансирование НКО.
Благодарственные письма за активное участие в добровольческой деятельности, организацию и проведение акций, направленных на помощь и улучшение качества жизни населения нашего города получили более 20 некоммерческих организаций.
Благодарностью был отмечен Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Рязанской области под руководством Ольги Алексеевны Каркиной, председателя комиссии ОП РО по территориальному развитию, местному самоуправлению и ЖКХ.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Йошкар-Оле на выгодных условиях