07.12.2022

В Рязани наградили активистов и волонтеров некоммерческих организаций

Торжественная церемония награждения активистов и волонтеров социально ориентированных некоммерческих организаций Рязани состоялась 7 декабря в администрации города.

Торжественная церемония награждения активистов и волонтеров социально ориентированных некоммерческих организаций Рязани состоялась 7 декабря в администрации города. К участникам встречи с приветственным словом обратилась глава администрации города Елена Сорокина. «Рязань богата неравнодушными, порядочными людьми, которые выбрали путь созидания, любви и добра. Мы искренне благодарны каждому активисту, глубоко уважаем труд руководителей некоммерческих организаций и благодарим за взаимопомощь, поддержку и нашу многолетнюю дружбу», – подчеркнула она. Глава администрации добавила, что в 2023 году в городской программе по развитию территориального общественного самоуправления и поддержке гражданского общества в Рязани будут предусмотрены мероприятия, включающие системное бюджетное финансирование НКО. Благодарственные письма за активное участие в добровольческой деятельности, организацию и проведение акций, направленных на помощь и улучшение качества жизни населения нашего города получили более 20 некоммерческих организаций. Благодарностью был отмечен Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Рязанской области под руководством Ольги Алексеевны Каркиной, председателя комиссии ОП РО по территориальному развитию, местному самоуправлению и ЖКХ.


Последние новости

Сегодня в региональном УФНС подвели итоги за 2023 год

На расширенной коллегии присутствовал губернатор области и руководители силовых структур.

Юлия Швакова рассказала о мерах по снижению кадрового дефицита на предприятиях в Рязанской области

28 марта в министерстве экономического развития Рязанской области  рассмотрели  вопрос реализации федерального проекта «Профессионалитет»,

Экономист Беляев не видит смысла инвестировать в валюту

Экономист Михаил Беляев дал россиянам советы по выгодному инвестированию сбережений.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *