В Рязани на внедрение туристического кода выделят из бюджета 210 млн рублей

В Рязани начнут проектировать туристический год центральной части города.

Фото: ПроГород

В Рязани начнут проектировать туристический год центральной части города. На эти цели направлено почти 210 миллионов рублей из бюджета Рязани. Об этом рассказали в ходе заседания комитета по бюджету и налоговой политике Рязанской гордумы.

По словам руководителя финансово-казначейского управления мэрии Светланы Финогеновой, из этих средств около 25 миллионов потратят на внедрение системы туристической навигации, на субсидии установок вывесок – 50 миллионов, для благоустройства фотозон и игровых площадок – 5,3 миллиона.

Остальные средства направят на мероприятия, разборный сценический комплекс, а также обустройство туристических маршрутов, подсветку зданий и обеспечение туристических мест туалетами.

...

Служба новостей Рязани

Последние новости

Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек

Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Прохладном на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *