В Рязани мужчина хотел прыгнуть с балкона многоэтажки
Утром 22 июля 2023 года в Рязани житель многоэтажки пытался совершить прыжок с балкона.
Утром 22 июля 2023 года в Рязани житель многоэтажки пытался совершить прыжок с балкона. Сотрудники полиции предотвратили опасный поступок. Сообщает пресс-служба регионального УМВД по России.
ЧП случилось в 8 часов 25 минут 22 июля 2023 года. В дежурную часть полиции поступило сообщение, что в доме на улице Крупской житель ведется себя странно и угрожает спрыгнуть с балкона. Полицейские немедленно выехали на указанный адрес. Житель Рязани находился на балконе второго этажа и высказывал желание соверши ь прыжок вниз. При этом держался только за перила. Переговоры с рязанцем заходили в тупик. Мужчина отказывался самостоятельно возвращаться в квартиру. Сотрудники полиции смогли попасть в квартиру и спасли человека от возможного суицида. Спасенным оказался 44-летний местный житель. Причины, заставившие пострадавшего забраться на балконные перила, не разглашаются. Но на место происшествия была вызвана скорая помощь. Потенциального прыгуна с балкона передали медикам. Здоровью рязанца больше ничего не угрожает.
Напомним, в Рязанской области мужчина погиб от рук приятеля в собственной квартире. Ранее мы публиковали, что рязанское лесничество пострадало от нашествия вандалов. Сорвана кора с деревьев .
...
Служба новостей РязаниПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.