В Рязани 7 июня отключат холодную воду на трех улицах
В этот вторник, 7 июня 2022 года, в областном центре ожидается отключение холодного водоснабжения на нескольких улицах.
Вновь ведется ремонт водопровода
В этот вторник, 7 июня 2022 года, в областном центре ожидается отключение холодного водоснабжения на нескольких улицах. Подробности рассказали в пресс-службе администрации города.
Согласно информации ведомства, приостановление подачи ресурса связано с проведением ремонтных работ на водопроводе, организатором которых является предприятие «Водоканал».
Так, в период с половины десятого утра до пяти часов вечера холодной воды не будет на улице Интернациональной в домах №13 к. 1, 14а (д/с №137), 15, 16 к. 1. С девяти часов утра до шести часов вечера ресурс будет отсутствовать на улице Великанова в домах №11 к. 1, 11 к. 2, 11 к. 3, 11, 13, 14, 4, 6 к. 1 (детский сад №110), 6, 8 к. 1, 8, 9 (школа №47) и на улице Сельскохозяйственной в частном доме №16.
...
Новости РязаниПоследние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом