В Рязани 18 июля холодную воду перекроют на трёх улицах
В понедельник, 17 июля, рязанское муниципальное предприятие «Водоканал» предупредил жителей города, что во вторник, 18 июля, холодную воду перекроют на трёх улицах.
В понедельник, 17 июля, рязанское муниципальное предприятие «Водоканал» предупредил жителей города, что во вторник, 18 июля, холодную воду перекроют на трёх улицах. Отсутствие водоснабжения связано с профилактическими ремонтными работами на трубопроводе, сообщили на официальном сайте профильного ведомства.
Холодную воду отключат с 9:00 до 17:00. «Водоканал» опубликовал точный список адресов, где 18 июля не будет ресурса: в домах № 17к1, № 17к3 по улице Семинарской (бывшая Каляева), в домах № 10 корпус 1, № 10 корпус 2, № 12 корпус 1, № 12 корпус 2, № 12 корпус 3, № 12, № 14 по улице Сенной и в доме № 50 корпус 2 по улице Соборной. Сотрудники городского «Водоканала» просят жителей Рязани отнестись к ситуации с пониманием.
...
Служба новостей РязаниПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.