В Рязань приехали представители городов-побратимов из Италии и Абхазии

«Чтобы разделить радость Дня Победы,

Об этом сообщила глава администрации Рязани Елена Сорокина:.

«Чтобы разделить радость Дня Победы, с дружеским визитом к нам приехали делегации городов-побратимов из Италии и Абхазии и офицеры нашего подшефного крейсера “Князь Олег”. Сегодня приветствовала гостей на торжественном приеме. Представители делегаций добирались до нашего города разными путями, преодолели большие расстояния, но все-таки были вместе с нами в такой важный торжественный день.

Радуюсь, что Рязань стала городом, который объединяет друзей. Приятно было слышать от наших коллег, которые уже у нас были, что город меняется к лучшему – преображаются общественные пространства, появляются новые социальные объекты. А те, кто побывал у нас впервые, отметили красоту и гостеприимство Рязани».

На память о встрече ее участники сегодня высадили деревья в Верхнем городском парке.

Фото из телеграм-канала Елены Сорокиной

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Мичуринске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *