В России ограничат возможность сдавать на права после езды в нетрезвом состоянии

Владимир Путин подписал закон, согласно которому россияне, пойманные за ездой в нетрезвом виде, временно не смогут получить водительское удостоверение.

Владимир Путин подписал закон, согласно которому россияне, пойманные за ездой в нетрезвом виде, временно не смогут получить водительское удостоверение.

Данную информацию сообщает «Lenta.ru». В законе отмечается, что граждане, которые отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения будут временно лишены возможности сдавать экзамены на права. Мера касается и тех водителей, в отношении которых был составлен протокол о езде в нетрезвом виде.

В таких случаях водители не смогут получить новое удостоверение в течение года после назначения административного наказания за езду в пьяном виде.

Последние новости

Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек

Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Азове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *