В префектуре Советского района состоялось совещание с управляющими компаниями

Вчера префект Советского района Михаил Палачев провел рабочее совещание с обслуживающими и управляющими организациями по вопросу своевременной уборки дворовых территорий в зимний период.

Вчера префект Советского района Михаил Палачев провел рабочее совещание с обслуживающими и управляющими организациями по вопросу своевременной уборки дворовых территорий в зимний период.

Главной темой обсуждения стали обращения жителей многоквартирных жилых домов по поводу уборки придомовых территорий, а также наледи на крышах.

Михаил Палачев отметил, что по результатам проверки за эту неделю выдано 18 уведомлений управляющим компаниям по нарушениям в проведении обработки дворов противогололедной смесью. Он обратил внимание собравшихся на то, что по поступающим обращениям необходимо незамедлительно реагировать и проводить работы по ликвидации обледенений на кровлях, обрабатывать участки противогололедной смесью.

Ольга Трофимова (фото)

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Юрге

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *