26.10.2023

В областном центре проводится уборка городских территорий

Сотрудники Дирекции благоустройства 26 октября сгребали и вывозили листву на Первомайском проспекте, в скверах им.

Сотрудники Дирекции благоустройства 26 октября сгребали и вывозили листву на Первомайском проспекте, в скверах им. В.Ф. Уткина, 50-летия Октября, 60-летия Победы, сквере на площади Соборной, на Бульваре Победы.

На улице Новоселов и Московском шоссе срезали дикорастущую поросль и скосили траву. Также сорную растительность убрали на улицах Западная и Великанова. На улице Строителей продолжается переработка ранее спиленных веток в древесную щепу.

Дороги убирали на улицах Баженова, Голенчинское шоссе, Славянский проспект. Повреждения на сетях уличного освещения устраняли на улицах Великанова, Весенняя, Новоселов, Интернациональная, Черновицкая, Березовая, улицах Мещерская и Казанская в поселке Солотча. На улице Скоморошинская продолжается ремонт лестницы.

Пешеходные зоны подметали на улицах Новоселов, Советской Армии, Зубковой, Тимуровцев, Тимакова, Куйбышевское шоссе, Почтовая, в Центральном парке культуры и отдыха, Верхнем городском парке, сквере на перекрестке улиц Радищева и Свободы, сквере на Соборной, скверах на улице и площади Ленина, на Лыбедском бульваре, площади Победы, зеленой зоне у вокзала «Рязань-2», Бульваре Победы, в сквере 60-летия Победы, зеленой зоне у памятника В.А. Молодцову.

Случайный мусор собирали на улице Интернациональная, в Центральном парке культуры и отдыха, скверах «Вишневый сад», Дубовая роща, им. А.В. Александрова, у КДЦ «Октябрь», сквере на Соборной, на площади Победы, зеленой зоне у вокзала «Рязань-2», Малом шоссе, в скверах на улице Ленина, на перекрестке улиц Свободы и Радищева, на площади Ленина, в сквере 60-летия Победы, на Бульваре Победы, в сквере «Детский мир».

Последние новости

Рязань: из глубины веков

26 апреля Центральная городская библиотека имени С. А. Есенина провела в МБОУ «Школа № 9/31» библиотечный урок для учащихся 2 класса.

Путин заявил о балансировании Банка России между борьбой с инфляцией и кредитованием

Банк России вынужден балансировать между ожесточенной борьбой с инфляцией и поддержкой кредитования.

Пенсионерам озвучили новый размер пенсии с 1 мая. Люди лишились дара речи

Прогород Грядут большие изменения Традиционно май у российских пенсионеров ассоциируется с приятным событием - повышением пенсионных выплат.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *