В Лесопарке Рязани у причала установили дебаркадер
Фото: ya62.ru Стало известно о том, что в Рязанском Лесопарке у причала появился дебаркадер Соответствующие снимки сделал один из местных жителей, об этом сообщает новостное интернет-издание Ya62 .
Стало известно о том, что в Рязанском Лесопарке у причала появился дебаркадер Соответствующие снимки сделал один из местных жителей, об этом сообщает новостное интернет-издание Ya62 .
Согласно имеющимся данным, дебаркадер был построен в 1962 году и в течение долгих лет находился в Муроме Владимирской области. Однако затем, в 2010 году, он впервые появился в Рязани, после чего каждый год устанавливается на причале в Лесопарке. Стоит отметить, что данное судно предназначается для приема пассажиров, которые прибывают в наш регион речным транспортом.
Ранее мы сообщали о том, что МЧС Рязанской области выпустило предупреждение на 7 июня из-за погоды. Рязанцам советуют не находиться рядом с линиями электропередач, деревьями и ненадежными конструкциями.
Также мы писали, что в Скопине простились с погибшим на СВО Сергеем Фединым .
...
Служба новостей РязаниПоследние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.