В Канищеве в ходе работ по благоустройству сломали памятник работникам ЖКХ
Фото: соцсети/Рязань Стало известно, что в рязанском Канищеве в рамках благоустройства сквера имени маршала Бирюзова разломали памятник работникам ЖКХ.
Стало известно, что в рязанском Канищеве в рамках благоустройства сквера имени маршала Бирюзова разломали памятник работникам ЖКХ. Соответствующая жалоба с фото появилась в сообществе «Рязань» в социальной сети «ВКонтакте».
«Большое спасибо за такое варварское благоустройство и формирование комфортной городской среды», - высказался один из местных жителей.
В комментариях другие рязанцы по-разному отнеслись к этой новости.
«Уважаемы автор! Если вы присмотритесь, то он сделан из мусора! Его с демонтировали с любовью как могли, и что он разваливается в руках явно не вина рабочих, открою вам тайну, что его обратно устанавливать не собираются», - рассказала горожанка.
«В 2019 это место уже благоустроили халтурно, с плохими лавочками и с этим невнятным позорищем. А ЖКХ там уже нет: власти решили ликвидировать прибыльное КВЦ», - считает мужчина.
...
Служба новостей РязаниПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.