27.01.2020

В городе продолжаются работы по заделке аварийных ям литой асфальтобетонной смесью

В период с 20 по 26 января в Рязани литой асфальтобетонной смесью отремонтировано 507 квадратных метров дорог общего пользования.

В период с 20 по 26 января в Рязани литой асфальтобетонной смесью отремонтировано 507 квадратных метров дорог общего пользования. Работы проводились на улицах Интернациональной, Семчинской, Шабулина, Октябрьской и других. Бригада Дирекции благоустройства города работала на мостах – Горбатом, Брессюирском. Приводились в порядок шоссе и их дублеры. Самые масштабные работы прошли на участке от РНПК до федеральной трассы М5.

По словам начальника участка по ремонту дорог Дирекции благоустройства города Евгения Лукунина, ремонт литой асфальтобетонной смесью применяется в холодное время года и только на аварийных участках.

Литую асфальтобетонную смесь готовят в специальных смесительных установках. Для этого используют вязкий тугоплавкий битум. В среднем в смену одна бригада ремонтирует порядка до 60 квадратных метров дорог.

Последние новости

Рязанская прокуратура добилась выплат медикам, заболевшим на работе

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры провели проверку после обращений 12 медицинских работников Касимовского ММЦ.

В Рязанском районном суде находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет зал

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к Д. о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет залога.

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации моральног

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по Г. к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации морального вреда.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *