В Дягилево подходят к завершению работы по благоустройству территории школы № 30
В Дягилево подходят к завершению работы по благоустройству территории школы № 30, которые проводятся в рамках программы поддержки местных инициатив.
В Дягилево подходят к завершению работы по благоустройству территории школы № 30, которые проводятся в рамках программы поддержки местных инициатив. Ход работ оценила общественная комиссия во главе с депутатом Рязанской городской Думы по округу №17 Олегом Шишовым.
На встрече обсуждались вопросы, связанные с ходом и качеством работ по благоустройству территории школы. В настоящий момент площадка засыпана щебнем и утрамбована, всё готово к асфальтированию. Кроме того, проводится ремонт асфальтового покрытия возле территории школы и детского сада. Претензий к качеству выполненных работ нет.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.