В администрации города поздравили с профессиональным праздником работников физической культуры и спорта
11 августа в большом зале администрации прошло торжественное награждение, посвященное Дню физкультурника.
11 августа в большом зале администрации прошло торжественное награждение, посвященное Дню физкультурника. В мероприятии приняли участие заместитель министра физической культуры и спорта региона Юрий Колдин, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова, заместитель главы администрации Лариса Крохалева, начальник управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов.
«Физкультурники – это любители. Говорят, что Ноев Ковчег построил любитель, а Титаник – профессионалы. Лично я за Ковчег. Здоровья, радости всем физкультурникам. Заражайте окружающих своим оптимизмом и силой духа! Именно вы являетесь примером для подражания», – отметила Лариса Крохалева.
На награждении присутствовали директора и сотрудники спортивных школ, Мастера спорта и тренеры. Также были отмечены руководители трудовых коллективов, которые ведут активную пропаганду спорта в организациях и на предприятиях.
Еще одним подарком для работников спорта стали концертные номера солистов МКЦ, филармонии, а также номера воспитанников спортивных школ.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.