Утренник «От улыбки станет всем светлей»
Каждый из нас хорошо знает слова из детской песенки «От улыбки станет всем светлей – и слону, и даже маленькой улитке…».
Каждый из нас хорошо знает слова из детской песенки «От улыбки станет всем светлей – и слону, и даже маленькой улитке…». Но почему-то иногда мы забываем о том, как важно дарить друг другу хорошее настроение, да и просто улыбаться, ведь улыбка порой творит чудеса. 17 июня 2019 года в Инякинской сельской библиотеке прошел утренник «От улыбки станет всем светлей», проведенный с лагерем «Малышок». Ребята с большим удовольствием участвовали в различных играх и конкурсах: «Быстрые калоши», «Перенеси урожай», «Скороговорки», «Накорми подружку», «Самая, самая», «Приклей обезьяне хвост». Мероприятие прошло весело и радостно, все участники показали свою ловкость, силу, быстроту, находчивость и взаимовыручку. А главное - получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Хабаровске с предложениями работы от ведущих работодателей города