Татьяна Панфилова: «Добро пожаловать домой!»
Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова приняла участие в торжественном митинге,
Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова приняла участие в торжественном митинге, посвященном возвращению в Рязань железнодорожников – участников специальной военной операции в Украине. Также военных поздравили первый заместитель председателя Правительства Рязанской области Анна Рослякова и глава администрации Рязани Елена Сорокина. Специальный поезд 34-й отдельной железнодорожной бригады был сформирован в Рязани в начале апреля 2022 года для выполнения задач спецоперации на Донбассе.
- Мы бесконечно рады, что вы вернулись к родным, близким, друзьям, что каждого из вас ждет тепло домашнего очага. Мы встречаем вас в светлый праздник Крещения – и каждый из вас с честью прошел боевое крещение, выполнил свой долг. Добро пожаловать домой!
Военным Татьяна Панфилова вручила благодарности главы муниципального образования.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.