01.12.2022

Сразу несколько грузовых машин с гуманитарным грузом отправились из Рязани в зону специальной военной операции

Регион регулярно поставляет на Донбасс снаряжение, технику специального назначения и другие грузы, которые необходимы бойцам в ходе боевых действий.

Регион регулярно поставляет на Донбасс снаряжение, технику специального назначения и другие грузы, которые необходимы бойцам в ходе боевых действий. Формирование гуманитарных грузов для военнослужащих ведется постоянно на базе областной библиотеки имени Горького.

На регулярной основе идут поставки всего, что дополнительно необходимо бойцам на линии фронта – тёплые костюмы, перчатки, носки, шапки, балаклавы, медикаменты, продукты и другое.

Для Рязанского 137-го гвардейского парашютно-десантного полка на средства, поступившие от жителей, закупили и передали двухъярусные кровати (250 шт.), листы металла для дровяной печи (70 шт), огнетушители (85 шт), масло щелочное для чистки автоматов (100л), тепловизоры и ночники, стройматериалы и многое другое. Подробно со списком приобретенного можно ознакомиться в разделе «Отчеты» на официальном сайте БФ «Форпост» .

В региональную акцию по сбору помощи вовлечены жители всей области — районные и городские профсоюзы, женсоветы, представители ветеранских и общественных организаций, юридические лица.

Кто-то приносит продукты питания, теплые вещи и предметы первой необходимости, многие помогают финансово, перечисляя средства на счёт Благотворительного фонда «Форпост» для закупки современного оборудования и оперативной передачи всего необходимого в место назначения.

Председатель Общественной палаты Рязанской области Наталья Николаевна Гришина выражает благодарность каждому, кто откликнулся на призыв добровольно оказать помощь защитникам Родины и присоединился к формированию посылок.




Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни

Он долгие годы в психоневрологическом диспансере, возглавлял дневной стационар Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни.

ИЗОТЕРАПИЯ С КУЛЬТОРГАНИЗАТОРОМ

Известно, что любой вид творчества благоприятно влияет на организм. Занятия рисованием – это своеобразная профилактика различных возрастных болезней, при чём довольно приятная и интересная.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *