Сотрудники Дирекции благоустройства вышли на субботник

Порядка 50 сотрудников Дирекции благоустройства города приняли участие в субботнике, который прошел 9 апреля на Куйбышевском шоссе.

Порядка 50 сотрудников Дирекции благоустройства города приняли участие в субботнике, который прошел 9 апреля на Куйбышевском шоссе.

Специалисты помогали механизированной очистке проезжей части от грунтовых наносов. Такая уборка проводится каждую весну, чтобы привести в порядок дороги от скопившихся за зиму грязи и мусора. Выходят на субботник, как правило, работники, которые в уборке городских территорий не задействованы – экономисты, юристы, бухгалтеры, сотрудники отдела кадров и других подразделений.

«Это большая помощь предприятию, поскольку весной нам нужно выполнить большой объем работ по уборке города», – рассказал главный технолог МБУ «ДБГ» Константин Глухов.

Это уже второй субботник, в котором участвуют сотрудники МБУ «ДБГ». На прошедшей неделе аналогичные работы проводились на улице Кальной.

Последние новости

Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек

Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Кузнецке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *