Сергей Еремин обсудил с жителями вопросы благоустройства дворовой территории
Вместе с префектом Железнодорожного района Олегом Морозовым депутат Рязанской городской Думы по округу №3 Сергей Еремин встретился с жителями дома №21 по ул.
Вместе с префектом Железнодорожного района Олегом Морозовым депутат Рязанской городской Думы по округу №3 Сергей Еремин встретился с жителями дома №21 по ул. Ленинского Комсомола. Темой для обсуждения стало благоустройство двора. Депутат выслушал предложения общественности, одно из которых - размещение на дворовой территории парковки. Этот вопрос будет проработан.
- Встречи с жителями дают возможность услышать общественное мнение и понять, в чем действительно нуждается народ. Именно они знают, какие конкретно работы необходимо провести в их дворе. Мы должны это учитывать! - подчеркнул Сергей Еремин.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они
Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Крымске, охватывающие все важные события в городе