20.10.2023

С рязанских улиц убирают мусор и вывозят ветки

Сотрудники Дирекции благоустройства 19 октября выкашивали газоны на Ряжском шоссе и в Комсомольском парке.

Сотрудники Дирекции благоустройства 19 октября выкашивали газоны на Ряжском шоссе и в Комсомольском парке. Сорную растительность спилили в парке имени Ю.А.Гагарина. На улицах Радиозаводская и проезд Речников вывозили ветки.

Листву сгребали и вывозили в сквере Железнодорожников. Аварийные деревья спилили на улице Пушкина, порубочные остатки вывозили на улицах Соколовская и Прудный проезд. Бригады мехуборки очищали проезжую часть дорог на улицах Великанова, Юбилейная, Народный бульвар. Электрики устраняли повреждения на улицах Великанова, Советской Армии, Ленинского Комсомола.

Тротуары подметали на улицах Садовая, Сенная, Чкалова, 9-я Линия, Первомайский проспект, Станкозаводская, Молодцова, Братиславская, Славянский проспект, Голенчинское шоссе, Спортивная, в Центральном парке культуры и отдыха, Верхнем городском парке, скверах на Есенина, на перекрестке улиц Радищева и Свободы, сквере на Соборной, скверах на улице и площади Ленина, на Лыбедском бульваре, площади Победы, зеленой зоне у вокзала «Рязань-2», Бульваре Победы, в сквере 60-летия Победы, парке имени Ю.А.Гагарина.

Случайный мусор собирали на улицах Некрасова, Кальная, Затинная, Вознесенская, Радиозаводская, Московское шоссе, Западная, Крупской, в Центральном парке культуры и отдыха, скверах «Вишневый сад», Дубовая роща, им. А.В. Александрова, у КДЦ «Октябрь», сквере на Соборной, на площади Победы, зеленой зоне у вокзала «Рязань-2», Малом шоссе, в скверах на улице Ленина, на перекрестке улиц Свободы и Радищева, на площади Ленина, в сквере 60-летия Победы, на Бульваре Победы, в сквере «Детский мир».

Елена Крамар (фото)

Последние новости

Рязанцам напомнили о том, что 2 мая истекает срок отчитаться о своих доходах

Рязанцам напомнили о том, что 2 мая истекает срок отчитаться о своих доходах В четверг, 2 мая, истекает срок своевременного представления декларации о доходах за 2023 год.

Врачи БСМП освоили новую методику лечения грыж живота

Специалисты БСМП освоили передовые методы лечения грыж живота. Об этом сообщили в официальной группе «БСМП (БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ) РЯЗАНЬ» во Вконтакте.

В Рязанской области 29 апреля ожидается до +20 градусов

В Рязанской области 29 апреля ожидается до +20 градусов В Рязанской области в понедельник, 29 апреля, температура воздуха ночью составит от +3 до +8 градусов, днем от +15 до +20 градусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *