С 5 сентября на улице Татарской в Рязани закроют движение из-за коммунальной аварии
На улице Татарской в Рязани на несколько дней запретят проезд автомобилям.
На улице Татарской в Рязани на несколько дней запретят проезд автомобилям. Ограничения введут из-за проведения аварийно-ремонтных работ на участке магистральных трубопроводов. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации Рязани.
Уточняется, что движение перекроют в период с 8:00 5 сентября до 24:00 17 сентября на участке рядом с домами №№ 59 и №59 корп. 1 по улице Дзержинского в сторону торгового центра «Флагман».
Кроме того, в связи с ремонтом изменится схема движения маршруток №88, они станут следователь по улицам Есенина, Спортивной и Дзержинского на участке между остановками общественного транспорта «Приобанк» и «Улица Стройкова». Места работ огородят, рядом появится соответствующие предупреждающие знаки.
...
Служба новостей РязаниПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.