С 1 сентября в Рязани появится новый автобусный маршрут от Недостоева до ДПР-5

В Рязани с 1 сентября решили запустить новый автобусный маршрут для того, чтобы улучшить транспортную доступность для жителей Недостоево, Приокского и Ворошиловки.

Фото: ПроГород

В Рязани с 1 сентября решили запустить новый автобусный маршрут для того, чтобы улучшить транспортную доступность для жителей Недостоево, Приокского и Ворошиловки. Об этом рассказала председатель Рязанской гордумы Татьяна Панфилова в социальных сетях на своей странице.

Отмечается, что новый маршрут №27 «Недостоево – ДПР-5» передадут в обслуживание муниципального унитарного предприятия «УРТ». Согласно плану, автобусы будут ехать через Приокский и центральную часть города. Всего на маршрут направлены 8 автобусов большого и среднего класса, два из них также станут проезжать микрорайон Ворошиловка.

...

Служба новостей Рязани

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Набережных Челнах, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *