Рязанский завод «Теплоприбор» отметил 65-летний юбилей
Депутат Рязанской городской Думы, председатель комитета по бюджету и налоговой политике РГД Галина Трушина поздравила сотрудников завода «Теплоприбор» с 65-летием предприятия.
Депутат Рязанской городской Думы, председатель комитета по бюджету и налоговой политике РГД Галина Трушина поздравила сотрудников завода «Теплоприбор» с 65-летием предприятия.
– 65 лет – это трудовой путь, проделанный коллективом в сложных условиях и развивший лучшие традиции предприятия. Накопленный опыт, современное технологичное оборудование, квалифицированные кадры – правильный вектор роста. Желаю заводу дальнейшего движения вперёд в решении самых насущных задач модернизации флота и поддержания обороноспособности страны! – сказала Галина Трушина.
Лучшие работники завода были отмечены муниципальными наградами.
История «Теплоприбора» берет начало в 1956 г. Предприятие специализируется на выпуске оборудования для военно-морского и гражданского флота, энергетики, нефтегазовой и химической промышленностей, для объектов атомной энергетики. Также за время своего развития продукция завода поступала на нужды нефтегазовой промышленности и сельского хозяйства.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.