Рязанские ТОСы провели тематические мероприятия, посвященные Дню России
Традиционно активисты ТОС Рязани не только приняли участие в городских мероприятиях, посвященных Дню России, но и провели тематические праздники на своих территориях.
Традиционно активисты ТОС Рязани не только приняли участие в городских мероприятиях, посвященных Дню России, но и провели тематические праздники на своих территориях. Дети участвовали в конкурсах рисунков на бумаге и на асфальте, читали стихи о Родине, вспоминали основные вехи истории государства, его символы, участвовали в танцевальном флешмобе.
В группе ТОС Рязанской области ВКонтакте с 8 по 12 июня прошла онлайн-акция «Для меня Россия – это…».
Мероприятия состоялись при поддержке управления общественных отношений аппарата администрации города и депутатов.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.