Рязанцы отправили гуманитарный груз в Белгородскую область
Сегодня белгородцы его уже получили. Гуманитарку в дороге сопровождал первый заместитель руководителя регионального исполкома партии «Единая Россия» Максим Гармашев.
Сегодня белгородцы его уже получили. Гуманитарку в дороге сопровождал первый заместитель руководителя регионального исполкома партии «Единая Россия» Максим Гармашев.
– По поручению секретаря регионального отделения партии Павла Викторовича Малков мы собираем гуманитарную помощь для жителей Белгородской области – города Шебекино и приграничных территорий, которые были вынуждены покинуть свои дома и переместиться в пункты временного размещения, – говорит Максим Гармашев. – Собрали то, что необходимо в первую очередь – продукты питания, питьевую воду, средства гигиены, медицинские изделия, постельные принадлежности и многое другое. Мы обратились к жителям Рязанской области, и они активно отреагировали на предложение поучаствовать в сборе гуманитарной помощи. К этому благородному делу подключились и наш партийный актив, и предпринимательское сообщество, и простые жители. Всем огромное спасибо!
Рязанцы собрали 7 тонн гуманитарного груза. По словам Максима Гармашева, сбор гуманитарки продолжается.
Вячеслав Астафьев
Фото Дмитрия Осинина
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев