Рязанцев приглашают на обновленную ярмарочную площадку у ЦНТИ

В субботу, 12 августа, начнет работать ярмарка выходного дня у ЦНТИ. Благоустройство площадки проводилось по поручению Губернатора региона Павла Малкова на средства из областного бюджета.

В субботу, 12 августа, начнет работать ярмарка выходного дня у ЦНТИ. Благоустройство площадки проводилось по поручению Губернатора региона Павла Малкова на средства из областного бюджета. В дальнейшем здесь также планируется открыть парковое пространство, где будут проходить развлекательные мероприятия.

На ярмарочной площадке у ЦНТИ заменено асфальтовое покрытие, установлено ограждение, освещение, шлагбаумы, скамейки и урны, ярмарочные домики, обустроена парковка для транспорта и санитарная зона.

Также в этом году запланировано благоустроить территорию ярмарки возле ТЦ «Кит» в Канищево.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Волжском, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *