Рязань «встала» в 10-балльные пробки

Стало известно о том, что областной центр «встал» в серьезные пробки.

На множествах улиц образовались заторы

Стало известно о том, что областной центр «встал» в серьезные пробки. Об этом сегодня, 14 декабря 2022 года, свидетельствует информация популярного сервиса «Яндекс. Карты», который показывает уровень загруженности дорог.

Так, особо крупные, десятибалльные заторы появились на Московском шоссе у ТЦ «Премьер» и «Барс на Московском», Первомайском проспекте, а также улицах Каширина, Дзержинского, Спортивной, Есенина, Ленина. Кроме того, автомобилистам приходится стоять в пробках на Муромском и Голенчинском шоссе, а также на улицах Зубковой, Свободы и Вознесенской. Также сообщается, что на улице Гагарина произошла авария.

...

Новости Рязани

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Абакане

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *