02.01.2020

«Рязань – столица ВДВ»: в областном центре отметили «зимний» день воздушно-десантных войск

В четверг, 2 января, в Рязани прошел «Зимний День ВДВ», который посетили порядка пяти тысяч рязанцев и гостей города.

В четверг, 2 января, в Рязани прошел «Зимний День ВДВ», который посетили порядка пяти тысяч рязанцев и гостей города. Начался праздник с выступления команды КВН «Умные люди». Рязанские десантники пели, шутили и показали сказку «12 месяцев армейской службы».

После выступления команды КВН на сцену вышел легендарный ансамбль «Крылатая пехота», который исполнил негласный гимн ВДВ – песню «Синева». Кроме того, для гостей праздника прозвучали лучшие песни музыкальной группы «Контакт».

Во время мероприятия для всех собравшихся провели конкурсы и викторины с подарками. За верные ответы на вопросы по истории можно было получить пригласительный в музей ВДВ.

Завершился праздник показательными выступлениями по рукопашному бою и роты почетного караула десантного училища.

Последние новости

Взыскание единого налогового платежа с ИП

      Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области обратилось в суд с административным иском к А. о взыскании единого налогового платежа, мотивируя свои требования тем,

Добровольное удовлетворение  требований до вынесения решения по делу

 14 марта 2024 года   Рыбновский районный суд Рязанской области рассмотрел в открытом судебном заседании в здании суда гражданское дело по иску ОАО «Объединенная промышленно-строительная компания» к Н.

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО Бельгия хочет поставить Украине до конца 2024 года самолеты F-16 и средства ПВО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *