03.11.2023

«Россия едина и непобедима!»: в Рязанской области стартовал автопробег

Старт автопробега «Россия едина и непобедима!» был дан в Скопине, который носит почетное звание «Город воинской доблести».

Старт автопробега «Россия едина и непобедима!» был дан в Скопине, который носит почетное звание «Город воинской доблести». В акции приняли участие более 50 автомобилей. С флагами России они проехали по центральным улицам города.

В ближайшие дни к автопробегу, посвященному Дню народного единства, присоединятся и другие районы Рязанской области, в котором примут участие более 1800 человек и 550 автомобилей. В городе Рязани – 60 автомобилей и 150 участников.

Маршрут движения пройдет с территории ТЦ «Премьер» на Московское шоссе до ТЦ «Европа» ул. Новоселов, д. 62. Сбор участников на территории ТЦ «Премьер» с 9.30 до 10.00.

В 10.00 – начало движения. Далее по маршруту – следование к ТЦ «Европа» ул. Новоселов, д. 62 с выездом от ТЦ «Премьер» налево на Московское шоссе, далее на Северную окружную дорогу до перекрестка улиц Большая и Советская Армия, далее по Советской Армии до перекрестка с улицей Новоселов, далее поворот налево до ТЦ «Европа» ул. Новоселов, д. 62.

Последние новости

Профилактика столбняка

Столбняк - одно из самых тяжелых инфекционных заболеваний, в  90% случаев приводящее к летальному исходу.

​Признаки бронхиальной астмы и её лечение

Во всём мире от бронхиальной астмы страдают более 300 миллионов человек. В России заболевание диагностируется примерно у 7% взрослого населения и около 10% у детей и подростков.

Столтенберг: страны НАТО должны вооружать Украину в приоритетном порядке

Столтенберг: страны НАТО должны вооружать Украину в приоритетном порядке Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что страны Североатлантического альянса должны вооружать Украину в приоритетном порядке.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *