Роман Худяков проголосовал на выборах Губернатора

Депутат Рязанской городской Думы по округу №1 Роман Худяков проголосовал на выборах Губернатора Рязанской области.


Депутат Рязанской городской Думы по округу №1 Роман Худяков проголосовал на выборах Губернатора Рязанской области. Свой голос он отдал на избирательном участке №839, расположенном в школе №19(25).

- Приглашаю всех прийти на избирательные участки и проголосовать за нового руководителя региона. Именно от него в ближайшие годы будет зависеть, сколько парков, скверов и дорог отремонтируют в нашем городе. Ему предстоит реформировать систему здравоохранения, он станет ответственным за реализацию национальных проектов в нашем регионе. А для меня есть еще один приятный бонус в день выборов: я голосую в своей родной школе, - сказал Роман Худяков.

 

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Алексине, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *