Развлекательная игровая программа «Если с другом вышел в путь»
20 июня для лагеря малышок школы №1 в Шиловской детской библиотеке прошла развлекательно – игровая программа «Если с другом вышел в путь».
20 июня для лагеря малышок школы №1 в Шиловской детской библиотеке прошла развлекательно – игровая программа «Если с другом вышел в путь». Мероприятие началось с беседы о дружбе. Дети узнали какими качествами должен обладать настоящий друг. Прослушали основные «законы» дружбы, рисовали рисунки. Большое внимание было уделено пословицам и викторине «Кто с кем дружит». Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах «Знаю ли я своего друга», «Пантомима», отгадывали загадки. В заключение дети спели знакомую песню известного героя добрейшего кота Леопольда.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Барнауле с предложениями работы от ведущих работодателей города