Прокуратура прокомментировала жалобы жителей Рязани на невывоз мусора «Эко-Пронском»
В Рязани прокуратура Советского районе провела проверку в отношении «Эко-Пронска» с целью выявить нарушения законодательства в сфере отходов производства и потребления.
В Рязани прокуратура Советского районе провела проверку в отношении «Эко-Пронска» с целью выявить нарушения законодательства в сфере отходов производства и потребления. Результаты опубликовала пресс-службе региональной прокуратуры.
Поводом для организации прокурорской прокурки стали многочисленных жалобы жителей в социальных сетях. Горожане сетовали, что контейнеры на площадках переполнены, а мусор копится по несколько суток.
«Факты ненадлежащего исполнения региональным оператором обязанностей по вывозу ТКО на территории г. Рязани подтвердились. В связи с чем прокуратурой района директору организации внесено представление, результат рассмотрения находится на контроле», - подчеркнули в прокуратуре.
...
Служба новостей РязаниПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.