Префектуры районов продолжают оказывать помощь с вывозом мусора

Префектура Московского района в оперативном режиме прорабатывает с региональным оператором ООО «Эко-Пронск» и управляющими компаниями вопрос переполнения контейнерных площадок.

Префектура Московского района в оперативном режиме прорабатывает с региональным оператором ООО «Эко-Пронск» и управляющими компаниями вопрос переполнения контейнерных площадок. Осуществляется контроль за исполнением обязанностей по вывозу мусора и содержанию контейнерных площадок для принятия своевременных мер.

Во время оценки состояния мусорных контейнеров во дворах проводится активная работа с владельцами автомобилей, припаркованных у контейнерных площадок. Подобные несанкционированные парковки мешают вывозу и погрузке твердых коммунальных отходов мусоровозами. Все случаи засвидетельствованных нарушений правил парковки фиксируются и прорабатываются с управляющими компаниями.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Армавире, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *