Поздравление главы муниципального образования Татьяны Панфиловой с Новым годом и Рождеством
Уважаемые рязанцы! Примите самые искренние поздравления с Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!
Уважаемые рязанцы!
Примите самые искренние поздравления с Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!
Традиционно именно новогодние праздники – самые любимые у жителей страны. Каждый из нас с нетерпением ждет эти дни, чтобы провести время с близкими людьми, насладиться теплом и уютом домашнего очага, загадать заветные желания под бой курантов. А Великий православный праздник Рождества Христова наполняет наши сердца теплом и светом.
В эти дни мы подводим итоги и строим планы на будущее, веря, что задуманное обязательно исполнится. От всей души желаю каждому из вас, чтобы все потери и неудачи остались в уходящем году, а наступающий 2023 год стал успешным, щедрым на перемены к лучшему и новые начинания. Пусть здоровье будет крепким, каждый день приносит радость, а семья остается для вас крепкой опорой и надежным тылом!
Глава муниципального образования,
председатель Рязанской городской Думы
Т.Н. Панфилова
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.