Поздравление главы муниципального образования Татьяны Панфиловой с Днем народного единства
Примите самые искренние поздравления с Днем народного единства!
Дорогие рязанцы!
Примите самые искренние поздравления с Днем народного единства!
Этот праздник, который Россия отмечает 4 ноября, не только возвращает нас в далекое прошлое к событиям 1612 года, но и напоминает каждому, как важно народу сплотиться ради достижения большой общей цели. Нам с вами выпало время, когда мы вновь убеждаемся в необходимости такого единства.
Как ополчение Минина и Пожарского в 1612 году, как наши деды и прадеды восемьдесят лет назад, сегодня мы твердо знаем: только вместе, только сплотившись, мы можем преодолеть все вызовы, отстоять свободу и независимость страны, сделать ее еще более великой державой. Мы любим Россию, мы черпаем силу в вековых традициях патриотизма, верности долгу и чести. Мы уверены в том, что, пока русский народ един, одолеть его невозможно. Мы будем достойны памяти героических предков: не за горами еще одна Победа, которой суждено жить в веках!
От всей души желаю каждому из вас крепкого здоровья, счастья, благополучия, свершений и достижений на благо нашей великой страны!
Глава муниципального образования,
председатель Рязанской городской Думы
Т.Н. Панфилова
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев