28.03.2024

Появились фотографии из переделанной Ивлевым рязанской кофейни

Фото: t.me/mediarzn В социальных сетях появились кадры из кофейни «Роман с кофе», расположенной на улице Гагарина.

Фото: t.me/mediarzn

В социальных сетях появились кадры из кофейни «Роман с кофе», расположенной на улице Гагарина. В заведении проводились съемки шоу «На ножах» с Константином Ивлевым. Соответствующие фотографии опубликовали в телеграм-канале «Твиглс. Медиа Рязань». Как отметил автор поста, обновленная кофейня показалась уютной с интересным интерьером.

«Что касается меню, оно достаточно скромное. Мы взяли пасту с фасолью и чай «Яблоко-корица». По вкусу паста напомнила домашнюю, а чай очень вкусный», — отметил автор публикации.

Помимо этого, горожане отмечают наличие настольных игр в заведении.

Напомним, что до того, как кофейню решил посетить ведущий передачи «На ножах» Константин Ивлев, здесь находилось заведение «Собрание».

Ранее мы писали, что в Рязани состоялись съемки документального фильма о теракте «Крокус Сити Холле».

...

Служба новостей Рязани

Последние новости

Сотрудники прокуратуры почтили память участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля ежегодно отмечается памятная и скорбная дата - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв таких происшествий.

Сотрудником прокуратуры Шиловского района принято участие в выездном рабочем совещании по вопросу строительства социально значимого объекта - детского сада на 100 мест в с. Мосолов

Сотрудником прокуратуры Шиловского района принято участие в выездном рабочем совещании по вопросу строительства социально значимого объекта - детского сада на 100 мест в с. Мосолово.

Кадровые изменения

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 25.04.2024на должность прокурора Спасского района Рязанской области назначен советник юстиции Тимохин Дмитрий Сергеевич.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *