Полиция проверяет информацию о угрожающих жильцам школьниках в Кальном
Фото: соцсети/Подслушано в Рязани Стало известно о том, что в Рязани сотрудники правоохранительных органов начали проверку в связи с жалобами жителей одного из ЖК в Кальном.
Стало известно о том, что в Рязани сотрудники правоохранительных органов начали проверку в связи с жалобами жителей одного из ЖК в Кальном. Горожане возмутились поведению школьников, которые угрожали им ножами. Соответствующие жалобы появились в социальных сетях.
Как уточняют рязанцы, речь идет о доме на улице Быстрецкой. По словам жителей, молодые люди заходят в лифт с холодным оружием и требуют выворачивать карманы.
Ситуацию прокомментировали в пресс-службе управления МВД по Рязанской области. Там отметили, что по факту жалоб начата проверка.
«По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», — уточнили в ведомстве.
Ранее мы также сообщали о том, что под Солотчей нашли самого эффективного врага непарного шелкопряда. Жук находится в Красной книге России.
...
Служба новостей РязаниПоследние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев