04.12.2023

Полицейские Рязани задержали 80 человек за выходные

Фото: пресс-служба МВД по Рязанской области В Рязани за минувшие выходные на улицах города патрульные задержали 80 человек.

Фото: пресс-служба МВД по Рязанской области

В Рязани за минувшие выходные на улицах города патрульные задержали 80 человек. Также полиция пресекла 946 административных правонарушений. Подробности сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Как правила, большая часть составленных протоколов касалась мелкого хулиганства, появления в состоянии алкогольного опьянения и распития спиртного в общественных местах, нарушений миграционного законодательства. В отделения были доставлены 80 человек, 28 из них – с улицы Почтовой. Также сотрудники ГИБДД остановили 10 автомобилистов, управлявших машиной в нетрезвом состоянии. Кроме того, правоохранители обнаружили 31 правонарушение в сфере миграции.

...

Служба новостей Рязани

Последние новости

В Рязани легковушка врезалась в электрический столб после ДТП

В Рязани легковушка врезалась в электрический столб после ДТП Авария случилась на Московском шоссе В Рязани легковушка врезалась в электрический столб после ДТП.

В ДТП на Московском шоссе получил тяжелые травмы 35-летний мужчина

В понедельник, 29 апреля, в 21:21 у дома №31 по Московскому шоссе произошло столкновение двух автомобилей с последующим наездом на опору освещения.

Наша «ЛЕНИНИАНА»

Памятник В.И. Ленину (в его нынешнем виде) работы скульптора М. Манизера был установлен в 1957 году в центре Рязани.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *