Остановку «Площадь Ленина» в Рязани временно перенесут
Остановку «Площадь Ленина» в Рязани временно перенесут ближе к памятнику.
Остановку «Площадь Ленина» в Рязани временно перенесут ближе к памятнику. Фото: admrzn.ru
24 апреля в Рязани временно перенесут остановку «Площадь Ленина». Это связано с установкой трибун для мероприятий в честь Дня Победы, объясняет пресс-служба городской администрации.
Чиновники информируют, что общественный транспорт будет останавливаться ближе к памятнику «Ленину». После 9 мая, когда демонтируют трибуны, все станет по-прежнему.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.