Опрос об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления и муниципальных организаций
Рязанцы могут принять участие в опросе по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, а также муниципальных унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ,
Рязанцы могут принять участие в опросе по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, а также муниципальных унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, оказывающих услуги населению. Ежегодный опрос проходит на официальных сайтах администрации города и Правительства Рязанской области и продлится до 31 декабря 2023 года.
Опрос проводится в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 №607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и Указа Президента РФ от 07.05.2012 №601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».
Для того, чтобы принять участие в опросе , гражданам следует перейти на сайт Правительства Рязанской области, кликнув на специальный баннер «Официальный сайт анкетирования Правительства Рязанской области» в разделе «Важные ссылки».
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.