Ночью в Рязани убирали улицы и обрабатывали от гололеда дороги

В ночь на 13 января в Рязани убирали участки дорог на улицах Голенченское шоссе от Спортивной до Радищева, Зубковой от д. №8 до гаражного кооператива «Бытовик».

В ночь на 13 января в Рязани убирали участки дорог на улицах Голенченское шоссе от Спортивной до Радищева, Зубковой от д. №8 до гаражного кооператива «Бытовик». Противогололедными материалами обработали дороги в поселке Божатково, улицы Рязанскую и Нахимова. Об этом сообщается на сайте администрации Рязани.

Ямочный ремонт литой асфальтобетонной смесью выполнялся на улицах Новой, Касимовское шоссе, Зубковой, Восточной окружной дороге, Советской армии, Большой, Интернациональной.

Днем 13 января на дежурстве находятся 17 комбинированных дорожных машин. Электрики устраняют повреждения на улицах Чернышевского, Соборной, Высоковольтной. Продолжается сбор случайного мусора и подметание тротуаров.

Уборка запланирована на участках улиц Затинной, Рыбацкой, проезд Речников.

Последние новости

Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек

Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Кропоткине, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *