Ночью в Рязани убирали и ремонтировали дороги

Администрация Рязани отчиталась у себя на сайте о ночной уборке города. В ночь на 23 января в городе выполнялась обработка дорог.

Администрация Рязани отчиталась у себя на сайте о ночной уборке города.

В ночь на 23 января в городе выполнялась обработка дорог. Проезжую часть убирали на участках улиц Циолковского от Театральной площади до Новой, Электрозаводской от Циолковского до Лермонтова.

В городе продолжается ямочный ремонт. На улицах Островского, Чкалова, Октябрьской, Пирогова, Бронной отремонтировано 74,6 кв. м. дорожного полотна.

Утром 23 января сотрудники дирекции благоустройства города вышли на уборку городских территорий: сбор мусора, очистку урн, подметание пешеходных зон. Бригады мехуборки будут работать на улицах Новая и Лермонтова.

На дежурстве находятся 18 комбинированных дорожных машин.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Чапаевске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *